Magnifier Lamps
>
9001LED
9001LED
Model: 9001LED
| Type | Magnifier Lamps |
| Manufacturer | IntBright |
| Lens size | Ø 127 mm |
| Lens Diopter | 3D/5D/8D |
| Voltage | AC 100-240 V |
| Power | 14 W |
| Light Source | 60PCS SMD LED(0.2W/pc,High Luminous) |
| Luminous | 1200 lm |
| CCT | Daylight 5600-6000K |
| Material | Glass+PC+ABS+Fe |
| Certification | CE EMC RoHS ETL |
| Warranty | 2 years |
Color:
€ 23.99
Not yet in stock
Add to Bookmarks
About this item
- Kompaktes LED-Modell mit 127 mm Linsendurchmesser und 60 LEDs. - ist die beste Option für die Arbeit mit kleinen Objekten. Das Produkt ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die einen zuverlässigen Betrieb und eine lange Lebensdauer garantieren. Auf der Oberseite der Lampe befindet sich eine Kunststoffabdeckung, die das Objektiv vor Staub und mechanischen Beschädigungen schützt.
- Die Leuchte kann mit einer einfachen Befestigungsvorrichtung (Tischklemme) auf jeder Oberfläche montiert werden.