Magnifier Lamps
>
9002LED-FS
9002LED-FS
Model: 9002LED-FS
| Type | Magnifier Lamps |
| Manufacturer | IntBright |
| Lens size | 189*157 mm |
| Lens Diopter | 3D/5D |
| Voltage | AC 100-240 V |
| Power | 14 W |
| Light Source | 60PCS SMD LED(0.2W/pc,High Luminous) |
| Luminous | 1200 lm |
| CCT | Daylight 5600-6000K |
| Material | Glass+PC+ABS+Fe |
| Certification | CE EMC RoHS ETL |
| Warranty | 2 years |
€ 42.99
Not yet in stock
Add to Bookmarks
About this item
- Die U-förmige LED-Lampe mit vergrößertem Sichtbereich ist die beste Wahl für große Arbeitsbereiche. Die rechteckige Form der Leuchte ermöglicht eine bessere Kontrolle der Bewegung der Linse im Verhältnis zur Arbeitsfläche. Diese Funktion bietet zusätzlichen Komfort beim Betrachten von großen Objekten. Die Beleuchtung des Sichtfeldes erfolgt durch zwei LED-Paneele, die auf jeder Seite des Objektivs angebracht sind. Abgestufte Lichtquellen sorgen für eine gute schattenfreie Ausleuchtung. Das Modell verfügt über eine einstellbare Helligkeit, um die idealen Arbeitsbedingungen für jede Art von professioneller Aufgabe zu schaffen. Sie kann auch als energiesparende Leuchte für die lokale Beleuchtung des Arbeitsbereichs verwendet werden. Das Produkt ist mit einer Schutzabdeckung aus Kunststoff versehen, um Verschmutzung und Beschädigung des Objektivs zu verhindern.
- Stehende Version. Leicht im Raum zu bewegen.