Magnifier Lamps
>
9101LED-A
9101LED-A
Model: 9101LED-A
| Type | Magnifier Lamps |
| Manufacturer | IntBright |
| Lens size | Ø 100 mm |
| Lens Diopter | 3D/5D |
| Voltage | AC 100-240 V |
| Power | 7 W |
| Light Source | 30PCS SMD LED(0.2W/pc,High Luminous) |
| Luminous | 600 lm |
| CCT | Daylight 5600-6000K |
| Material | Glass+PC+ABS+Fe |
| Certification | CE EMC RoHS ETL |
| Warranty | 2 years |
€ 12.99
Not yet in stock
Add to Bookmarks
About this item
- Schöne einfache Lupenleuchte als Tischleuchte, 30 Kaltlicht-LEDs, energiesparend: nur 7 W, Kunststoff-Lampenschirm mit flexiblem Schwanenhals.
- Kann als 3-Dioptrien-Glaslupe, Leuchtlupe oder Tisch-/Arbeitsplatzlampe mit geschlossenem Deckel verwendet werden. Gleichmäßige und präzise Vergrößerung, hochwertige Glaslinse mit 0,75-facher Vergrößerung. Flexibel biegsamer Lampenhals, robuster Kunststoff. Für den Modellbau, als Lesehilfe für Senioren, als Bastellicht oder als professionelle Werkstattlampe, im Kosmetikstudio zur Fußpflege und Maniküre. Auch in der Arztpraxis - das gleichmäßige, flackerfreie LED-Licht der Lupenleuchte schont die Augen und ist energiesparend und umweltfreundlich.