Working Lamps
>
9501LED-TS
9501LED-TS
Model: 9501LED-TS
| Type | Working Lamps |
| Manufacturer | IntBright |
| Voltage | AC 100-240 V |
| Power | 24 W |
| Light Source | 117PCS SMD LED(0.2W/pc,High Luminous) |
| Luminous | 2200 lm |
| CCT | Daylight 5600-6000K |
| Material | Glass+PC+ABS+Fe |
| Certification | CE EMC RoHS ETL |
| Warranty | 2 years |
€ 38.99
Not yet in stock
Add to Bookmarks
About this item
- Die LED-Tischleuchte eignet sich für den Einsatz zu Hause, im Büro oder in anderen Arbeitsumgebungen. Fügt sich perfekt in die Einrichtung eines Tattoo- oder Schönheitssalons ein. Ideal als Lichtquelle für Handwerker, die regelmäßig mit feinen Details oder Stickereien arbeiten. Auch ideal für Schüler und Studenten für ihre Schreibtische. Für eine helle Beleuchtung sorgen 117 integrierte LEDs. Der Schwenkmechanismus und die Kniestücke des Ständers ermöglichen es Ihnen, die richtige Höhe und den richtigen Winkel einzustellen.
- Tischausführung auf einer stabilen, soliden Plattform.